Структуры: различия между версиями
KsenZ (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{|class="wikitable" style="margin:auto" |+ Список значимых структур альянса и их назначение |- ! Наименование !! Тип !! Назначение |- | '''BKG-Q2 - Trit Star''' || Keepstar || Домашний стейджинг альянса, хранение суперов, рынок и контракты альянса |}») |
NEGATIVE (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Наименование !! Тип !! Назначение | ! Наименование !! Тип !! Назначение | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''NJ4X-S - Suslik Northern Star''' || Keepstar || Домашний стейджинг альянса, хранение суперов, рынок и контракты альянса | ||
|- | |||
| '''BKG-Q2 - Trit Star''' || Keepstar || Пункт сбора на некоторые вылеты | |||
|- | |||
|} | |} | ||
{{Навигация}} | |||
Текущая версия от 15:53, 10 июля 2023
| Наименование | Тип | Назначение |
|---|---|---|
| NJ4X-S - Suslik Northern Star | Keepstar | Домашний стейджинг альянса, хранение суперов, рынок и контракты альянса |
| BKG-Q2 - Trit Star | Keepstar | Пункт сбора на некоторые вылеты |
| Полезные статьи | ||
|---|---|---|
| Корпорация | ||
| Коммуникация | ||
| PvP | ||
| PvE | ||
| Общий | ||
| Обеспечение | ||
| Технический | ||